Баранов Павел Георгиевич
заведующий лабораторией
главный научный сотрудник
доктор физ.-мат. наук
профессор
Pavel.Baranov@mail.ioffe.ru
Асатрян Гайк Рафаелович
старший научный сотрудник
кандидат физ.-мат. наук
доцент
Hike.Asatryan@mail.ioffe.ru
Бабунц Роман Андреевич
старший научный сотрудник
кандидат физ.-мат. наук
roman.babunts@gmail.com
Бадалян Андрей Гагикович
старший научный сотрудник
кандидат физ.-мат. наук
Andrey.Badalyan@mail.ioffe.ru
Голощапов Станислав Иванович
старший научный сотрудник
Stanislav.Goloshchapov@mail.ioffe.ru
Ильин Иван Владимирович
старший научный сотрудник
кандидат физ.-мат. наук
Ivan.Ilyin@mail.ioffe.ru
Романов Николай Георгиевич
старший научный сотрудник
кандидат физ.-мат. наук
Nikolai.Romanov@mail.ioffe.ru
Музафарова Марина Викторовна
и.о. старшего научного сотрудника
кандидат физ.-мат. наук
Marina.Muzafarova@mail.ioffe.ru
Крамущенко Дарья Дмитриевна
научный сотрудник
кандидат физ.-мат. наук
Dasha.Kramushchenko@mail.ioffe.ru
Бундакова Анна Павловна
старший инженер
и.о. младшего научного сотрудника
BME99@mail.ru
Анисимов Андрей Николаевич
и.о. научного сотрудника
кандидат физ.-мат. наук
Andrey.Anisimov@mail.ioffe.ru
Единач Елена Валерьевна
и.о. научного сотрудника
кандидат физ.-мат. наук
elena.edinach@mail.ioffe.ru  
Успенская Юлия Александровна
и.о. научного сотрудника
кандидат физ.-мат. наук
yulia.uspenskaya@mail.ioffe.ru  
Бреев Илья Дмитриевич
и.о. младшего научного сотрудника
Breev.Ilia.D@mail.ioffe.ru  
Вейшторт Игорь Павлович
лаборант
студент 5-го курса Университета ИТМО
igorveyshtort@gmail.com  
Скоморохов Артём Михайлович
лаборант
студент 5-го курса Университета ИТМО

В разные годы в лаборатории работали сотрудники:

Преображенский Василий Львович
кандидат физ.-мат. наук
VP.Zvag@gmail.com
Толмачев Данил Олегович
научный сотрудник
кандидат физ.-мат. наук
Daniel.Tolmachev@gmail.com
Солтамова Александра Андреевна
научный сотрудник
кандидат физ.-мат. наук
A.Soltamova@mail.ioffe.ru
Солтамов Виктор Андреевич
научный сотрудник
кандидат физ.-мат. наук
victor_soltamov@mail.ru