Сотрудники
- Заведующий лабораторией - д.ф.-м.н. - Вуль Александр Яковлевич
- Старший научный сотрудник - к.х.н. - Алексенский Александр Евграфович
- Старший научный сотрудник - к.ф.-м.н. - Дидейкин Артур Ториевич
- Старший научный сотрудник - к.ф.-м.н. - Кидалов Сергей Викторович
- Старший научный сотрудник - к.ф.-м.н. - Осипов Владимир Юрьевич
- Старший научный сотрудник - к.ф.-м.н. - Шаронова Лариса Васильевна
- Старший научный сотрудник - к.ф.-м.н. - Шахов Федор Михайлович
- Старший научный сотрудник, совместитель - д.ф.-м.н. - Эйдельман Евгений Давидович
- Научный сотрудник - к.ф.-м.н. Рейх Константин Викторович
- Младший научный сотрудник - Шестаков Михаил Сергеевич
- И.o. м.н.с., аспирант - Возняковский Алексей Александрович
- И.o. м.н.с. - Мейлахс Александр Павлович
- И.o. м.н.с., - Швидченко Александр Валерьевич
- Ведущий инженер - Атаманов Иван Валерьевич
- Ведущий инженер - Воробьева Ирина Владимировна
- Ведущий инженер - Головко Екатерина Петровна
- Ведущий инженер - Зайцева Лариса Александровна
- Старший инженер - Зегря Арсений Георгиевич
- Инженер-исследователь, аспирант - Юдина Елена Борисовна
- И.о. инж.-исследователь, аспирант - Рабчинский Максим Константинович
- Оптик - Силин Борис Михайлович
- Секретарь - техник 1 кат. - Казанцева Тамара Петровна
- Лаборант-исследователь, к.ф.-м.н. - Коняхин Сергей Васильевич
- Лаборант - Татарников Никита Игоревич
- Лаборант - Трофимук Андрей Дмитриевич
Аспиранты:
- Возняковский Алексей Александрович (руководитель - c.н.с. Шахов Ф.М.)
- Рабчинский Максим Константинович (руководитель - c.н.с. Дидейкин А.Т.)
- Юдина Елена Борисовна (руководитель - зав. лаб. Вуль А.Я.)
Студенты:
- Курицын Роман Андреевич (Санкт-Петербургская государственная химико-фармацевтическая академия (СПХФА))
- Михайленко Мария Дмитриевна (Политехнический университет , Физико-технический факультет)
- Рудоминский Александр Евгеньевич (СПб Государственный Политехнический университет (ИФНиТ, направление физика))
- Рыжков Сергей Александрович (СПб технологический институт (Технический университет))
- Татарников Никита Игревич (Политехнический университет, Физико-технический факультет)
- Трофимук Андрей Дмитриевич(СПб технологический институт)
Большой вклад в историю и достижения лаборатории внесли:
- Старший научный сотрудник - к.ф.-м.н. - Бирюлин Юрий Федорович
- Ведущий научный сотрудник - д.ф.-м.н. - Голубев Лев Васильевич
- Старший научный сотрудник - к.ф.-м.н. - Макарова Татьяна Людвиговна